четверг, 15 марта 2018 г.

Весенний прИНТЕР. 15.03.18г.- 15.04.18г.

Здравствуйте уважаемые наши читатели!
Сегодня наше задание очень популярно среди вас, всегда пользуется спросом и вызывает интерес у многих. Задание - прИНТЕР. Ну а т.к. за окном уже март, то и наш прИНТЕР будет с темой весны. Задание очень простое. Принимаем любые работы с распечатанными элементами на принтере с весенней тематикой. Распечатать можно и картинки, и фотографии, и фрагменты для вырезания, и весенние надписи.. в общем все-все что ваша душа пожелает!!! Главное чтобы при просмотре на вашу работу было четко ясно, что эта работа про весну.
Работы ДК:

У меня по заданию сложилась легкая весенняя открытка.
На принтере я распечатала надпись Марины Абрамовой: "Пусть в душе всегда поет ВЕСНА!" 

Iri, блог "Мир прекрасен!"
Нарциссы - что может быть более весеннее, чем они? И моя открыточка именно с нарциссами. Распечатана картинка и надпись  в рамочке внутри открытки.

Савенкова Татьяна
А для меня самый главный весенний праздник - это Пасха. Может потому, что он символизирует собой именно возрождение, отрицание смерти, и весна к его наступлению уже действительно вступает в свои права, а не только календарно. Поэтому я сделала для вашего вдохновения открытку с распечатанной на цветном принтере иллюстрацией Елизаветы Бем.
Очень люблю ее картинки к Пасхе, Рождеству, и каждый год стараюсь сделать хоть несколько работ с их применением.

Анжелика Ященко
Для такого интересного задания я использовала две картинки с весенними цветами. Собрала две открыточки по единому принципу и комплекту материалов. Все веточки и деревянный чипборд прошиты для фиксации. В основе самодельный фон из красок и паст. Включена также декоративная строчка, микробисер, стеклянная мозаика, бусины и эмалевые капли. Чипборд-надписи покрыты запекаемой пудрой.


По нашему весеннему заданию - Принтер, я сделала круглый холст с фото, на фото наша поздняя весна! Все цветные высечки и фотография распечатаны на принтере.
Будем ждать с нетерпением ваши работы!

Александра - Nary
По нашему весеннему заданию я сделала фото-рамку из старой книги для двух прекрасных ангелов близнецов.
 

Полные правила участия в заданиях нашего блога 
1. Работа обязательно должна быть новой, выполненной после публикации задания в блоге Интернить.
2. Пост с работой в вашем блоге должен содержать баннер задания, прямую ссылку на задание нашего блога и название блога.
3.Для того, чтобы принять участие в заданиях, вставьте ссылку воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом.
Не обязательно иметь блог, можно участвовать с работой с любой соц.сети.  
4.В заданиях может участвовать несколько ваших работ, но каждая работа должна быть опубликована отдельным сообщением. 
5.Участие в заданиях могут принимать только объекты традиционного скрапбукинга, т.е. НЕ цифровые.
6. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в задании по нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать в любых заданиях, кроме палитры.
Участвовать по нашим заданиям "Мудборд" и одновременно в других блогах по заданиям мудборд или доскам вдохновения не разрешается.
7. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших текущих заданиях.
8.Топ и приглашенный дизайнер, или победитель задания выбираются голосованием нашей ДК. ПД автоматически поощряется постоянной скидкой на все время существования магазина в размере 15% при условии принятия приглашения в задания.
9.Призер задания определяется случайным образом с помощью Random.org
10.Дизайн-команда не обязана оставлять комментарии к вашей работе, если у вас стоит проверка кодом или закрытый блог/или соц.сеть! Работы из Инстаграма тоже могут не комментироваться, не у всех членов дк есть аккаунты.
11.В задании можно размещать  ДО ТРЕХ работ от одного мастера.
12.Ваши работы мы ждем с 15.03.2018г. - по 15.04.2018г.


Результаты будут объявлены не позднее 23 апреля 2018 г.
Приз случайному участнику среди всех, кто будет в линках разыграем с помощью Рендома.
Приз в этом задании сертификат от магазина Интернить

Комментариев нет:

Отправить комментарий