воскресенье, 1 октября 2017 г.

Мудборд октября. 01.10.17г. - 31.10.17г.

Здравствуйте уважаемые наши читатели и гости!!
Сегодня, 1-е число, и как вы уже помните, традиционно у нас ежемесячно выходит задание - доска настроения/- или мудборд. Золотая осень укрывает покрывалом все вокруг и все чаще идет дождик. Но, давайте не будем грустить! Ведь вокруг столько красивых красок! Покажите нам свою осень, какая она у вас чарующая и прекрасная! Мудборд для вашего вдохновения очень теплый, уютный и душевный.
картинки для лучшего рассмотрения

Вы можете вдохновиться любым элементом из доски, 
цветом, энергетикой или общим настроением.
Только обязательно потом пропишите что именно вас из доски вдохновило.

Приглашенный Дизайнер у нас сегодня в гостях Валентина Бибикова
страница в вк
Всем доброго времени суток! Очень рада быть приглашенным дизайнером Блога Интернить. Мудборд вдохновил меня на создание вот таких рамочек для фото( в подарок воспитателям детского сада) прежде всего своим настроением. Мне захотелось показать, что осень не время для грусти. Посмотрите на эти краски! На хлебосольность осени! На ее умение играть с нами веселым ветерком и помогать мечтать, стуча в окна музыкой дождя!

Работы нашей ДК:
Iri, блог "Мир прекрасен!"
Осенью я традиционно смешиваю различные высушенные травы и цветы, готовя ароматный чай на зиму. Такой чай я также готовлю и для друзей, пакетики украшаю и пишу состав чая на обороте.  В этот раз пакетик с чаем украшала под впечатлением от нашей доски вдохновения- кленовые листья, лисенок и немного капелек дождя.

Мария Курдыбайло
Октябрь у нас на севере вовсе уже и не золотой и прекрасный. Уже всюду проглядывает черная земля, без травы и цветов, уже часто белая изморось инея по утрам. Но всё же можно отыскать в укромных уголках самые последние, самые стойкие из цветов. Можно нагрести под деревьями пригоршни листьев - желто-красных, вперемешку с бурыми... Ещё стоят ведра с яблоками, светя красными боками и наполняя весь дом упоительным ароматом... 
И это - октябрь!
Будем ждать с нетерпением ваши работы!

По предложенному мудборду у меня сложилась романтичная осенняя открыточка. Вдохновилась кленовым листочком и лисичкой.

Татьяна Савенкова
Доброго времени суток всем читателям!
     С нашей вдохновляющей доски взяла палитру, обилие осенних листьев, идею круглого окошка-тоннеля с одной из картинок, которую воплотила в веночках. Процесс создания веночков мне так понравился, что я сделала сразу два, пришлось и открыток две делать! Фон для них раскрасила спреями и акварельными красками. Все листики - самодельные: отштамповки и дырокольные. Ну и, конечно, топпинги, без которых не мыслю теперь ни одной работы!
 

Я вдохновилась палитрой нашего осеннего мудборда и сделала денежный конверт. 

 Правила участия в заданиях нашего блога 
1. Работа обязательно должна быть новой, выполненной после публикации задания в блоге Интернить.
2. Пост с работой в вашем блоге должен содержать баннер задания, прямую ссылку на задание нашего блога и название блога.
3.Для того, чтобы принять участие в заданиях, вставьте ссылку воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом.
Не обязательно иметь блог, можно участвовать с работой с любой соц.сети.  
4.В заданиях может участвовать несколько ваших работ, но каждая работа должна быть опубликована отдельным сообщением. 
5.Участие в заданиях могут принимать только объекты традиционного скрапбукинга, т.е. НЕ цифровые.
6. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в задании по нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать в любых заданиях, кроме палитры.
Участвовать по нашим заданиям "Мудборд" и одновременно в других блогах по заданиям мудборд или доскам вдохновения
 не разрешается.
7. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших текущих заданиях.
8.Топ и приглашенный дизайнер, или победитель задания выбираются голосованием нашей ДК. ПД автоматически поощряется постоянной скидкой на все время существования магазина в размере 15%.
9.Призер задания определяется случайным образом с помощью Random.org
10.Дизайн-команда не обязана оставлять комментарии к вашей работе, если у вас стоит проверка кодом или закрытый блог/или соц.сеть! Работы из Инстаграма тоже могут не комментироваться, не у всех членов дк есть аккаунты.
11.В задании можно размещать  ДО ТРЕХ работ от одного мастера.12.Ваши работы мы ждем с 01.10.2017г. - по 31.10.2017г.

Результаты будут объявлены не позднее 7 ноября 2017 г.

Приз случайному участнику среди всех, кто будет в линках разыграем с помощью Рендома.




Комментариев нет:

Отправить комментарий